Версия для слабовидящих


Муниципальное имущество

КУМИ

Муниципальные услуги

murom.png

inernet_pr.jpg

predotvrashchenie_spasenie_pomoshch.jpg

edds.png

Минувшую неделю коммунальные службы отработали в плановом режиме

11 марта в администрации округа Муром состоялось очередное рабочее совещание

, в котором приняли участие первый заместитель Главы администрации по ЖКХ, начальник управления ЖКХ Игорь Константинович Федурин, а также руководители предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства города.

На совещании были заслушаны подробные отчеты коммунальщиков о проделанной работе за минувшую неделю. Доклады выступающих затрагивали важнейшие сферы городской жизнедеятельности – такие, как уборка придомовых территорий и центральных улиц от снега и льда, текущий ремонт в многоквартирных домах, подача горячей воды и тепла, соблюдение температурного режима в квартирах горожан, подрезка деревьев, своевременный вывоз бытовых отходов, надлежащее обслуживание контейнерных площадок, установка общедомовых приборов учета и многое другое. Все проделанные работы перечислялись с указанием конкретных адресов и выполненных объемов.

Как отметил И. К. Федурин, в целом обстановка в сфере жилищно-коммунального городского хозяйства за минувшую неделю сложилась стабильной не смотря на прошедшие три дня выходных и, как следствие – возникшие дополнительные трудности для коммунальщиков. Практически все структуры ЖКХ работали в плановом режиме, без авралов. Управляющие компании вне зависимости от форм собственности готовы взаимодействовать и, при необходимости, решать вопросы сообща.

В заключение первый заместитель Главы напомнил, что 16-17 марта в Муроме пройдет праздничное мероприятие - масленичные гуляния, основная часть которого  состоится около парка 50-летия Советской власти. Всем службам, ответственным за подготовку к празднику, было поручено ускорить работу в этом направлении, взяв ее под особый контроль.

 

Пресс-служба администрации округа Муром