Муниципальное имущество

КУМИ

Муниципальные услуги

Волейбол.
Первую игру (за 5-6 места) соревнований чемпионата области по волейболу женская команда "Ока" проводила на своей площадке в прошедшее воскресенье против команды "Надежда" (Меленки) и в упорной борьбе победила со счетом 3:2.

Мини-футбол.
24 февраля во дворце спорта "Ока" прошел турнир по мини-футболу "Весенние ласточки" среди юношей 2005-6г.г.р. Победив во всех встречах, 1-е место заняла команда ДЮСШ "Ока".

Самбо.
28 марта во дворце спорта ДЮСШ "Ока" состоялся межрегиональный турнир по самбо памяти кавалера ордена Мужества  майора Некрасова среди юношей 2002-04 г.г.р. 136 молодых спортсменов их городов и районов Нижегородской, Ивановской, Рязанской и Владимирской областей приняли участие в этих соревнованиях.
Результаты Муромских спортсменов:
1-е место - Князев Семен (в/к 30 кг)
3-е место - Лапшов Константин (в/к 30 кг)
2-е место - Субботин Иван (в/к 32 кг)
1-е место - Курицын Михаил (в/к 35 кг)
1-е место - Бекеш Никита (в/к 38 кг)
2-е место - Панов Антон (в/к  38 кг)
3-е место - Прокопенко Кирилл (в/к 38 кг)
1-е место - Шишкин Артем (в/к 42 кг)
3-е место - Кирилин Иван (в/к 46 кг)
2-е место - Безруков Даниил (в/к 50 кг)
2-е место - Локтев Егор (в/к 54 кг)
1-е место - Сергевнин Вадим (в/к 59 кг)
3-е место - Чараев Александр (в/к 66 кг)

Хоккей.
kristall_murom.jpgС 28 по 29 марта на ледовой площадке крытого ледового катка "Кристалл" прошел межрегиональный турнир по хоккею на призы фирмы "BAXI" среди юношей 2005-2006г.г.р. В соревнованиях приняли участие 4 команды: "Русичи" (Владимир), "Металлург" (Выкса), "Звезда" (Павлово на Оке) и "Кристалл" (Муром).
Уверенно в этих соревнованиях выступили Муромские хоккеисты, которые в однокруговом турнире победили всех соперников и завоевали 1-е место, 2-е место у "Металлурга" и замкнула тройку призеров команда "Русичи". Лучшим игроком турнира признан Иван Домнин ("Кристалл" г. Муром).
23-25 марта в Санкт-Петербурге прошел турнир по хоккею с шайбой  на призы СК России среди юношей 2004г.р. В соревнованиях приняли участие 8 команд Центра и Северо-Запада РФ. Команда «Кристалл-2004» (Муром) заняла 2 место.

Конькобежный спорт.
С 27 по 29 марта в г. Коломна (Московская область) прошли  международные соревнования  "Коломенский лед" по конькобежному спорту. 200 спортсменов из 11 стран приняли участие в этих престижных соревнованиях. Наиболее успешно в этих соревнованиях выступила Муромская конькобежка, которая в своей возрастной группе  заняла 2-е место на дистанции 3000 м и 5-е место на 1500 м.

Бокс.
Традиционные соревнования по боксу "Мемориал Муромских боксеров" и межрегиональный турнир памяти В. Левушкина прошли с 26 по 28 марта в спортзале ДЮСШООР им. А.А. Прокуророва. 75 спортсменов из городов Центра России оспаривали личное первенство в 3-х возрастных группах.
Результаты Муромских боксеров:
Возрастная группа 1999-00г.г.р.
1-е место - Кравцов Виктор (в/к 50 кг)
1-е место -Темиров Шахзод (в/к 57 кг)
1-е место - Амеличев Егор (в/к 66 кг)
2-е место - Потапов Владислав (в/к 54 кг)
Возрастная группа 1997-98г.г.р.
1-е место - Балашов Григорий (в/к 60 кг)
2-е место - Платонов Федор (в/к 60 кг)
1-е место - Николаев Владислав (в/к 75 кг)
Возрастная группа 1996г.р. и старше
1-е место - Мамоев Карен (в/к 64 кг)
2-е место - Узокин Алексей (в/к 64 кг)

Пауэрлифтинг.
29 марта во  дворце спорта ДЮСШ «Ока» прошел открытый чемпионат округа по классическому пауэрлифтингу и жиму лёжа.
Победителями среди женщин стали: в/к до 47 кг – Мелетина Алёна (Арзамас), до 52 кг – Макарова Екатерина (Арзамас), до 63 кг – Большакова Светлана (Муром), до 72 кг – Скорнякова Анна.
Победителями среди мужчин: – в/к до 59 кг – Лодыгин Дмитрий (Муром), до 66 кг - Веселов Сергей (Владимир), до 74 кг – Ерастов Кирилл (Муром), до 83 кг – Кубарев Алексей (Муром), до 93 кг – Серов Андрей (Муром), до 105 кг – Кузьмин Василий (Муром), до 120 кг – Довгоборец Василий (Муром), +120 кг – Ермолаев Владимир (Муром).