Муниципальное имущество

КУМИ

Муниципальные услуги

Футбол.

24 и 25 октября на стадионе ПКиО 50-ЛСВ прошли игры ½ финала и финала Кубка округа по футболу среди взрослых команд.

Полуфиналы:

«Легион» - «Авангард» - 6:1

«13+» - «Динамо» - 3:5

Финал:

«Легион» - «Динамо» - 2:0

Обладателем Кубка округа по футболу сезона 2015 года стала команда "Легион".

Пулевая стрельба.

С 21 по 23 октября в г. Владимир прошло молодежное первенство Владимирской области по пулевой стрельбе.

Результаты Муромских стрелков:

Васильева Мария – 1-е место в упр. МВ-4, 2-е место в упр. МВ-8 и ВП-4

Кудряшов Антон – 1-е место в упр. МВ-4

Пузанов Артем – 1-е место в упр. МВ-8 и 2-е место в упр. МВ-4

Редькина Анастасия – 1-е место в упр. ВП-4

Кабанов Дмитрий – 1-е место в упр. МВ-4 и 2-е место в упр. ВП-4

Лисова Александра – 2-е место в упр. ПП-2, 2-е место в упр. МП-4 и 2-е место в упр. МП-2

Капустин Дмитрий – 2-е место в упр. МВ-8

Шестопалов Данила – 3-е место в упр. МВ-4

Козлов Егор – 3-е место в упр. МВ-8

Хоккей.

21 октября команда юношей 2005-06г.г.р. «Кристалл» (Муром) провела на своей площадке 1-й календарный матч открытого первенства Нижегородской области по хоккею с командой «Звезда» (г. Павлово, Нижегородская область) и уверенно победила со счетом 6:2.

Волейбол.

С 23 по 24 октября команда девушек 2003-04г.г.р. ДЮСШ «Ока» принимала участие в г. Владимир в играх первенства области по волейболу и в итоге заняла  3-е место. 1-е место команда г. Владимир, 2-е место команда п. Красная Горбатка (Селивановский район).

Футзал.

24 октября в игровом зале ФОК ДООСЦ «Ока»  проходили игры Кубка России по футзалу среди женских команд. Муромская команда «Крылья Родины» в итоге заняла 2-е место. 1-е место - команда "Экстрим" (г. Первомайск, Нижегородская область), 3-е место - "Триумф" (Кулебаки, Нижегородская область).

Мини-футбол.

25 октября Муромские команды мальчиков ДЮСШ «Ока» 2004-05г.г. и 2006-07г.г.р. провели первые игры по мини-футболу открытого первенства городского округа Выкса.

Художественная гимнастика.

С 22 по 25 октября в г. Владимир прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти Заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачева. Успешно в этих престижных соревнованиях по программе мастеров спорта в составе сборной команды Владимирской области в групповых упражнениях выступила учащаяся ДЮСШООР Анастасия Шишлина, которая заняла 1-е место.