Муниципальное имущество

КУМИ

Муниципальные услуги

Бокс

С 18 по 22 ноября в г. Иваново прошел международный турнир по боксу класса  Б "Кубок стран Балтии". Успешно в этих соревнованиях выступил Муромский боксер Федор Платонов, который в возрастной группе 1998г.р. занял 3-е место (в/к 54 кг).

Дзюдо

22 ноября 2014г. в г.Рязань прошел открытый турнир по борьбе дзюдо среди девушек 2001-02 г.р. В соревнованиях участвовало более 70 человек из разных областей России (Нижегородской, Рязанской, Владимирской, Челябинской, Тульской, Крыма). Успешно выступили воспитанники ДЮСШ «Ока». 3 место заняли Сусликова Д. (в/к 42кг)  и Бирдичевская А. (в/к 54кг).

Тяжелая атлетика

В г.Кулебаки 23 ноября прошло открытое первенство города по тяжелой атлетике. Победителями среди юношей стали Максудов Н., в/к 38кг, Куимов М. в/к 34, Морюхов В. в/к 62 г, Яриков И. в/к 77 кг, среди девушек Кульбанова Валерия в/к 34кг, Матюшина Светлана в/к 53кг.

Конькобежный спорт

22-23 ноября в г. Коломна (Московская область) прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы ЗМС О. Гончаренко. В соревнованиях приняло участие 250 человек. Среди старших юношей успешно выступил Муромский спортсмен Дмитрий Кривенков, который занял 1-е место на дистанции 500 м, 2-е место на 1 000м и в сумме многоборья 3-е место.

Хоккей

21 и 22 ноября на площадке крытого катка «Кристалл» прошли календарные игры 3-го тура  открытого чемпионат любительской хоккейной лиги округа Муром по хоккею с шайбой в 2-х возрастных группах.

Дивизион 18 лет и старше:

"Авангард" (Муром) - "Олимп" (Красная Горбатка) - 3:3

"Спартак" (Муром) - "Алмаз" (пос. им. Воровского) - 3:1

"Стальные лисы" (Муром) - "Локомотив" (п. Новый Быт) - 2:2

После 3-х сыгранных туров единоличный лидер "Спартак" (9 очков).

Дивизион 40 лет и старше:

"Звезда" (Гусь-Хрустальный) - "Белые медведи" (Муром) - 0:6

"Мотор" (Судогодский район) - "Кристалл" (Муром) - 0:13

Единоличный лидер "Кристалл" (9 очков).

Баскетбол

Очередную игру чемпионата области по баскетболу  мужская команда «Авангард» (Муром) проводила 23 ноября в г. Собинка против команды «Астра-Рекорд»» (Александровский район).  Игра закончилась со счетом 91:69 в пользу «Астра-Рекорд».

Мини-футбол

23 ноября в г. Кулебаки прошла календарная игра  открытого первенства городского округа г. Выкса по мини-футболу среди мальчиков 2004-05г.г.р.

Результат игыр с участием команды ДЮСШ "Ока" (Муром):

ДЮСШ "Ока" (Муром) – ФК "Темп" (Кулебаки) - 9:2

На прошедшей неделе  в спортзале ДЮСШООР  закончились соревнования по мини-футболу среди команд ССУЗов в зачет окружной Спартакиады.

Результаты турнира:

1-е место – МПК (Педколледж)

2-е место – МТ РП (техникум радиоэлектронного приборостроения)

3-е место – ММК (Медколледж)

Футзал

С 19 по 21 ноября в г. Касимов (Рязанская область) прошли игры финала первенства России по футзалу среди команд юношей 2004-05г.г.р. Успешно в этих соревнованиях, в которых приняло участие 8 команд, выступила команда ДЮСШ «Ока», которая в итоге заняла 1-е место и завоевала Кубок, победив в финале команду  ДЮСШ  (Одинцовский район, Московская область) со счетом  5:1.

Плавание

На прошедшей неделе в г. Радужный прошли открытые соревнования первенства города по плаванию среди юношей и девушек в 5-ти возрастных группах. В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из городов Владимирской и Нижегородской областей. Личные места подводились по сумме результатов выступления на 3-х на выбор дистанциях и стилях плавания.