Муниципальное имущество

КУМИ

Муниципальные услуги

Волейбол.
С 20 по 22 марта в г. Владимир прошло первенство области по волейболу среди команд девушек 1998-99г.г.р. – учащихся учреждений дополнительного образования детей. В соревнованиях принимала участие команда ДЮСШ «Ока», которая в итоге заняла 1-е место.

Мини-футбол.
 21 и 22 марта во дворце спорта «Ока» прошел 10-й  тур чемпионата округа по мини-футболу.
 «Фаворит» - Каприз» - 2:3
После 10 проведенных туров единолично лидирует команда "Ока-Центр".

Хоккей.
С 16 по 22 марта на ледовой площадке крытого ледового дворца  п. Майский (Вологодская область) прошел зональный турнир (ЦФО и СЗФО) Всероссийских соревнований юных хоккеистов (юноши 2002-03г.г.р.) на призы клуба «Золотая шайба». В соревнованиях приняло участие 11 команд. Муромская команда «Кристалл» в итоге заняла  5-е место.

Шорт-трек.
21 марта на крытом катке «Кристалл» состоялись соревнования первенства ДЮСШООР по конькобежному спорту в дисциплине шорт-трек.
Победителями в своих возрастных группах стали:
1 место –Куприн Данила , Шмелева Дарья, Денисова Саша, Самарин Вадим, Калинин Дмитрий, Береговенко Милена, Каткова Ангелина.
2 место – Медведев Данила, Емельянова Виктория, Щеглов Егор, Коряев Павел, Скворцова Ольга , Лешкевич Егор, Нестерова Надежда , Жарцова Елизавета.
3 место – Рожнов Данила, Коваленко Светлана, Куликов Андрей, Мельникова Александра, Кабина Соня.

Баскетбол.
Очередную игру чемпионата области по баскетболу (игры за 7-12 места) Муромский «Авангард» провел в прошедшую субботу в г. Гусь-Хрустальный против команды «Вязники» (г. Вязники) и проиграл со счетом 49:56.

Плавание.
19-20 марта в бассейне дворца спорта «Ока» прошло открытое первенство округа  по плаванию.
plav._19-20.03.jpgПобедителями стали:
100 м комплексное плавание – Ширмалова Анна (ДЮСШ «Ока»)
100 м брасс – Караваев Глеб (ДЮСШ «Ока») и Корнева Дарья (ДЮСШ «Ока»)
50 м вольный стиль Лукьяненко Денис (ДЮСШ «Ока») и Уварова Екатерина (ДЮСШ «Ока»)
50 м на спине – Жестков Артем (ДЮСШ «Ока») и  Уварова Екатерина (ДЮСШ «Ока»)
800 м вольный стиль – Лукьяненко Денис (ДЮСШ «Ока»)
200 м на спине Жестков Артем (ДЮСШ «Ока») и Ширмалова Анна (ДЮСШ «Ока»)
200 м вольный стиль – Тихонов Дмитрий (ДЮСШ «Ока») и Демьянова Олеся (ДЮСШ «Ока»)
100 м баттерфляй – Коновалов Дмитрий (ДЮСШ «Ока»)
100 м комплексное плавание Калистратов Алексей (ДЮСШ «Ока»)
200 м комплексное плавание – Тихонов Дмитрий (ДЮСШ «Ока») и Шилыковская Елизавета (Ковров)
400 м комплексное плавание – Лукьяненко Денис (ДЮСШ «Ока»)
200 м брасс – Караваев Глеб (ДЮСШ «Ока») и Блохина Алена ДООСЦ «Верба»
100 м на спине – Жестков Артем (ДЮСШ «Ока») и Уварова Екатерина (ДЮСШ «Ока»)
100 м вольный стиль – Тихонов Дмитрий (ДЮСШ «Ока») и Шуляк Анна (ДЮСШООР)
50 м баттерфляй – Коновалов Дмитрий (ДЮСШ «Ока»)  и Лисеенкова Диана (ДЮСШ «Ока»)
50 м брасс – Караваев Глеб (ДЮСШ «Ока»)  и Блохина Алена (ДООСЦ «Верба")

Художественная гимнастика.
20 марта в спортзале ДЮСШООР прошло первенство ДЮШООР по художественной гимнастике. В соревнованиях приняло участие 208 спортсменок. Победителями стали: Мельникова Елизавета, Веденеева Анна, Трифонова Яна, Фридкина Ксения, Кулькова Валерия.

Дзюдо.
Команда ДЮСШ «Ока» 22 марта в п. Шилово принимала участие в открытом первенстве Рязанской области по дзюдо среди юношей 2001-02г.г.р.  Наиболее успешно в этих соревнованиях выступил  Кирилл Прокопенко, который в весовой категории 38 кг занял 2-е место.

Фигурное катание.
16-19 марта прошло открытое личное первенство г.Пензы по фигурному катанию на коньках. Успешно в этих соревнованиях выступили  юные Муромские фигуристы - воспитанники ДЮСШ "Ока":