лига" (дивизион любители 40+) между командами «Кристалл» (Муром) – «Полярис»
(Владимир).
Результат игры:
«Кристалл» (Муром) – «Полярис» (Владимир) – 4:3
В итоговой таблице «Кристалл» занял 3-е место. Первое место - "Полярис", 2- место-
у "Атланта" (п. Мелехово, Ковровский район).

15-16 марта в ледовом дворце п. Мелехово (Ковровский район) прошел финал
областных соревнований юных хоккеистов (юноши 2003-04г.г.р.) на призы клуба
«Золотая шайба» им. А.В. Тарасова.
Команда «Кристалл» (Муром) в итоге заняла 2-е место. 1-е место – «Атлант»
(Мелехово), 3-е место заняла команда «Русичи» (Владимир).

Волейбол
Женская команда «Ока» (Муром) провела 19 марта на выезде и 20 марта дома стыковые игры за 5-6 места в чемпионате области по волейболу.
Результаты игр:
«Надежда» (Меленки) - «Ока» (Муром) – 3:0
«Ока» (Муром) – «Надежда (Меленки) – 1:3
В итоговой таблице чемпионата области сезона 2015/16г.г. женская команда "Ока" (Муром) заняла 6-е место.

Мужская команда «Ока» (Муром) в последней «домашней» игре предварительного этапа чемпионата области принимала 20 марта на своей  площадке ДС ДЮСШ «Ока» команду «Динамо» (Петушки). Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Тяжелая атлетика.
С 18 по 20 марта в г. Казань  прошли соревнования Кубка Президента России  по тяжелой атлетике. Муромский спортсмен Геннадий Муратов в весовой категории до 105 кг  стал серебряным призером. Геннадий набрал в сумме двух упражнений 385 кг (175+210) и уступил поляку Ярославу Самораю (400 кг). Бронза у американца Уэсли Киттса (365 кг).

Мини-футбол.
19 марта во дворце спорта ДЮСШ «Ока» состоялись игры ¼ финала Кубка округа Муром по мини-футболу сезона 2015 года.
«ВОХР» - ДЮСШ «Ока-2000" – 13:5
«Муромец» - «Искра» - 1:1 (2:3 по пенальти)
«Фаворит» - «Импульс» - 13:1
«Динамо» - «Каприз» - 1:3

Пулевая стрельба.
С 16 по 19 марта в городе Иваново проходил Открытый Чемпионат Ивановской области по пулевой стрельбе из малокалиберного и  пневматического оружия. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 9 регионов. Всего 159 участников, среди которых Муромские стрелки, воспитанники отделения пулевой стрельбы МБУДО ДЮСШ «Ока».
 Результаты Муромских спортсменов.
1-е место - Мария Васильева (упр. МВ-9)
2-е место - Ольга Чайцына (упр. МВ-9)
1-е место - Мария Васильева (упр. МВ-5)
2-е место - Ольга Чайцына (упр. МВ-5)
1-е место - Александра Лисова (упр. МП-6)
3-е место - Артем Пузанов (упр. МВ-5)
3-е место - Андрей Лисов (упр. МП-6)

Спорт для всех.
18 марта во дворце спорта ДЮСШ «Ока» прошла церемония награждения удостоверениями и значками ВФСК «Готов к труду и обороне»  учащихся СОШ округа. 116 учеников сдавших и выполнивших нормы комплекса 2-й и 3-й ступени были награждены:  3 человека «Золотыми» (выданы сертификаты), 76 человек «Серебряными» и 37 человек «Бронзовыми» значками.

Лыжные гонки.
19 марта в г. Меленки Муромские лыжники приняли участие в традиционных соревнованиях "Меленковский марафон".