Муниципальное имущество

КУМИ

Муниципальные услуги

Хоккей.
16 и 19декабря  на площадке крытого катка «Кристалл» прошли календарные игры 3-го тура 2-го круга открытого 5-го чемпионата округа Муром по хоккею в 2-х дивизионах.
3-е место - "Олимп" (Селивановский район) - 15 очков

16 декабря команда юношей 2003-04г.г.р. «Кристалл» (Муром) играла  календарную игру открытого первенства Нижегородской области по хоккею на площадке соперника с  командой «Метеор -03» (г. Павлово) и выиграла со счетом 3:2.

20 декабря на площадке крытого катка «Кристалл» прошла очередная календарная игра региональных соревнований Всероссийского фестиваля по хоккею "Ночная Хоккейная Лига" (дивизион 40+).
Результат игры:
«Кристалл» (Муром) – «Сокол» (Суздаль) – 8:0

Мини-футбол.
В прошедшую субботу во дворце спорта ДЮСШ «Ока» прошли очередные календарные игры чемпионата округа по мини-футболу.

Волейбол.
20 декабря во дворце спорта ДЮСШ «Ока состоялись очередные календарные игры чемпионата области по волейболу среди женских и мужских  команд.
Женщины: «Ока» (Муром)  – «Гусевчанка» (Гусь-Хрустальный) – 1:3
Мужчины: «Ока» (Муром) – «Олимп» (Ковровский район) - 3:0

Баскетбол.
16 декабря в зале ФОКа ДООСЦ «Верба» состоялся  окружной турнир по баскетболу среди юношей ССУЗов в зачет Спартакиады. Победителем турнира стала команда Муромского педагогического колледжа.

Бокс.
С 14 по 19 декабря в г. Москва прошли 26-е Всероссийские соревнования по боксу  среди юношей 2002-03г.г.р. памяти ЗТР СССР Б.Н. Грекова. Успешно в этих соревнованиях в составе сборной команды Владимирской области выступил воспитанник ДЮСШООР Киров Виктор, который в весовой категории 56 кг занял 3-е место.

Плавание.
19 декабря в г. Чехов (Московская область) прошли детские Всероссийские соревнования по плаванию памяти М. Васищева. Учащиеся ДЮСШООР:  Шуляк Анна заняла 2-е место на 50 м в/с и 100 м в/с (возрастная группа 2001г.р.), а Козин Александр занял 3-е место на дистанции 100 м в/с в возрастной группе 2005г.р.

19 декабря в городе Кулебаки (Нижегородская обл.) прошло Открытое первенство г. Кулебаки. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов из городов: Кулебаки, Муром, Выкса, Навашино, Первомайск, Ардатов.
Результаты выступлений Муромских спортсменов:
1-е места:
Леонид Дмухин ( 50 метров вольный стиль)
Алексадр Софин (100 метров вольный стиль)
Никита Волков ( 200 метров комплекс)
Артем Жестков (100 метров на спине)
Глеб Караваев (100 метров брасс)
Александр Логозинский (100 метров баттерфляй)

Тяжелая атлетика.
Два дня 19-20 декабря во дворце спорта ДЮСШ «Ока» проходил традиционный Новогодний турнир по тяжелой атлетике  среди юношей до 14 и 17 лет, девушек и взрослых памяти Мастера спорта СССР В.М. Петрухина. В соревнованиях приняло участие около 150 спортсменов Центра России.
Результаты Муромских спортсменов.
Юноши до 14 лет.
2-е место – Куимов Максим (в/к 34 кг)
1-е место – Сутулов Никита (в/к 38 кг)
3-е место – Сайфутдинов Олег (в/к 38 кг)
1-е место – Железнов Даниил (в/к 46 кг) и 1-е место в абсолютном зачете среди юношей до 14 лет
3-е место – Максудов Никита (в/к 46 кг)
3-е место – Кузнецов Никита (в/к 56 кг)
1-е место – Аверьянов Александр (в/к 62 кг)
Юноши до 17 лет.
1-е место – Панферов Павел (в\к 94 кг)
1-е место – Чугунов Виталий (в/к +94 кг)
Девушки.
1-е место – Кульбанова Валерия (в/к 32 кг)
1-е место – Швецова Дарья (в/к 36 кг)
Женщины.
1-е место – Редькина Анастасия (в/к 75 кг)
Мужчины.
3-е место – Трегубов Алексей (в/к 69 кг)
2-е место – Наумов Олег (в/к 85 кг)
1-е место – Сариян Давид (в/к 94 кг)

Конькобежный спорт.
С 17-19 декабря в г. Казань состоялись Всероссийские соревнования по конькобежному спорту "Олимпийские надежды", в которых принимала участие и Муромская команда.