Муниципальное имущество

КУМИ

Муниципальные услуги

Футбол.
18 апреля на стадионе ПКиО им. 50 ЛСВ прошел турнир по футболу среди команд юношей 1999-00г.г. р. памяти Евгения Колесова. В соревнованиях приняло участие 4 команды.
1-е место - "Луч-Атлет" (Вязники)
2-е место - ДЮСШ "Ока" (Муром)
3-е место - "Ковровец" (Ковров)
19 апреля на стадионе ПКиО им. 50 ЛСВ прошли игры межрегионального турнира по футболу "Муромская весна" среди юношей 2003-04г.г.р. В соревнованиях приняло участие 6 команд из Владимирской и Нижегородской областей.
1-е место - ДЮСШ "Ока" (Муром)
2-е место - "Грань" (Гусь-Хрустальный)
3-е место - ДЮСШ "Ока-2" (Муром)
19 апреля в г. Владимир  Муромская команда ДЮСШООР (юноши 2005г.р. и младше) принимала участие в региональном этапе международного фестиваля детских футбольных команд "Поле Славы боевой" и заняла 1-е место, и завоевала путевку на участие в финале турнира, который пройдет с 02 по 07 мая в городе Герое Новороссийск.

Мини-футбол.
На прошедшей неделе во дворце спорта ДЮСШ "Ока" прошли очередные игры предпоследнего и часть последнего туров чемпионата округа по мини-футболу.

Баскетбол.
Последнюю игру чемпионата области по баскетболу Муромская мужская команда "Авангард" проводила 19 апреля в г. Собинка против команды "Хрустальщик" (Гусь-Хрустальный) и выиграла со счетом 56:48.

Тяжелая атлетика.
С 14 по 18 апреля в г. Тбилиси (Республика Грузия) прошел чемпионат Европы  по тяжелой атлетике. В составе сборной команды России выступал Муромский спортсмен Геннадий Муратов, который в весовой категории 105 кг занял 4-е место в двоеборье и 2-е место в рывке.
14-18 апреля г. Струнино принимал Всероссийский турнир "Золотые купола" и чемпионат ЦФО России по тяжелой атлетике.  Муромский тяжелоатлет Илья Курочкин в турнире «Золотые купола» занял 2 место, на чемпионате ЦФО Илья занял 3 место в своей весовой категории.

Плавание.
16 апреля в бассейне ДЮСШООР им. А. Прокуророва прошли окружные соревнования по плаванию среди команд микрорайонов города и отделов сельских округов в зачет Спартакиады. В соревнованиях приняло участие 87 человек.
В командном зачете победу одержал КОС № 9,  2-е место у команды КОСа № 11 и 3-е место заняла команда КОСа № 10.