Муниципальное имущество

КУМИ

Муниципальные услуги

pervenstvo_oblasti_0.jpgВолейбол.

С 10 по 11 апреля в г. Владимир прошли соревнования первенства области по волейболу среди девушек (2001-02г.г.р.) - учащихся учреждений дополнительного образования.

В соревнованиях приняла участие команда ДЮСШ "Ока", которая в итоге заняла 2-е место из 5 команд, принявших участие  в турнире.

Мини-футбол.
В прошедшую субботу во дворце спорта ДЮСШ "Ока" прошли очередные игры 11-го тура чемпионата округа по мини-футболу.
«ВОХР» - «РИП» - 10:4
После проведенных игр  за 2 тура до окончания лидирует "Ока-Центр".

Фигурное катание.
8-10 апреля в г.Казань прошло открытое первенство РСДЮСШОР по фигурному катанию на коньках. Соловьев Семен занял 1 место, 2 место заняли – Смирнов Игнат и Ляхова Елизавета, 3 место –Малюков Егор.
7 апреля в г. Москве прошли открытые соревнования по фигурному катанию на коньках. Крохоткина Юля заняла 1 место.

Бокс.
С 05 по 12 апреля в г. Оренбург прошло первенство России по боксу среди юношей 1999-00г.г.р. Успешно в этих соревнованиях выступил Муромский боксер Лев Морозов, который в весовой категории  80 кг занял 3-е место.