Муниципальное имущество

КУМИ

Муниципальные услуги

Футбол
Вторую игру 2-го круга чемпионата Владимирской области по футболу Муромский ФК "Муром" провел в прошедшую субботу на своем поле против одного из лидеров  турнира команды "ВНИИЗЖ" (Владимир) и проиграл со счетом 1:6.  После 13 тура с 18 набранными очками наша команда занимает   6-е место. А лидирует "Ковровец" (Ковров) с 33 набранными очками, далее "ВНИИЗЖ" (Владимир) - 31 очко и замыкает  тройку призеров "Грань" (Гусь-Хрустальный) - 25 очков.
10 августа Муромский «Авангард» очередную игру чемпионата области по футболу (3-я группа, зона "Юг") играл на поле соперника против команды "Олимп"  (п. Красная Горбатка). Игра закончилась в ничью со счетом 1:1.
На прошедшей неделе определились победители и призеры соревнований по мини-футболу  в 2-х возрастных группах среди дворовых команд:
Возрастная группа до 18 лет (в зачет Спартакиады среди микрорайонов города и отделов сельских округов):
1-е место - КОС № 10
2-е место - КОС № 13
3-е место - Дмитриево-Слободской сельский округ
Возрастная группа 18 лет и старше:
1-е место - "Лада"
2-е место - "Ока-Центр"
С 08 по 09 августа на стадионе ПКиО-50-ЛСВ прошел межрегиональный турнир по футболу среди мальчиков 2004-05г.г.р. памяти тренера А. Шеронова.
1-е место - ДЮСШ "Ока" (Муром)
2-е место - "Лидер" (Касимов)
3-е место - Металлург (Выкса)
10 августа на стадионе ПКиО состоялся межрегиональный фестиваль футбола. 6 любительских команд Поокского района приняли участие в розыгрыше Кубка Оки.
1-е место - "ПМК" ( г. Выкса)
2-е место - "ЦЕНТР" (г. Муром)
3-е место - "ТТК" (г. Муром)
Лучшими игроками турнира оргкомитетом признаны:
Лучший игрок турнира - Арбузов Андрей ("ПМК" г. Выкса)
Лучший вратарь турнира - Якушев Александр (ФК "Вымпел" г. Меленки)

Велоспорт
07 августа на стадионе "Муромец" прошли соревнования по велоспорту (дисциплина кросс-кантри) среди подростков в 2-х возрастных группах (до 14 лет и до 17 лет), посвященные всероссийскому Дню физкультурника.               Победителями и призерами стали:
Возрастная группа до 14 лет.
1-е место - Шишкин Алексей (КОС № 9) и Белякова Оксана (КОС № 8)
2-е место - Сидельников Демид (КОС № 4) и Канунова Дарья (КОС № 4)
3-е место -Воробьев Дмитрий (КОС № 13) и Ларина Яна (КОС № 11)
Возрастная группа до 17 лет.
1-е место - Рябых Николай (КОС № 13) и Бугрова Виктория (КОС № 9)
2-е место - Ястребов Дмитрий (КОС № 4) и Козлова Елена (КОС № 9)
3-е место - Гаврилов Дмитрий (КОС № 4) и Титова Лера (КОС № 8)

Спорт для всех

09 августа на спортплощадках ПКиО-50 ЛСВ прошли   соревнования по 5-ти видам спорта среди лиц с ограниченными возможностями, посвященные всероссийскому Дню физкультурника.
Бокс
09 августа на площади Победы г. Муром прошел турнир по боксу с участием спортсменов их городов Муром, Выкса и Навашино.
Победителями в своих возрастных группах  и весовых категориях стали Муромские спортсмены:
Юноши 2003г.р. - Балашов Иван (в/к 36 кг)
Юноши 2002г.р. - Андрюшин Андрей (в/к 40 кг)
Юноши 2001г.р. - Кравцов Виктор (в/к 46 кг) и Щанов Алексей (в/к 35 кг)
Юноши 2000г.р. - Гончаров Дмитрий (в/к 57 кг) и Соловьев Денис (в/к 50 кг)
Юноши 1999г.р. - Потапов Владислав (в/к 52 кг) и Морозов Лев (в/к 75 кг)
Юниоры 1997г.р. - Балашов Григорий (в/к 60 кг)
Мужчины: Мамоев Карен (в/к 64 кг) и Стрельцов Роман (в/к 75 кг)

Шорт-трек
09 августа на крытом катке "Кристалл" прошли соревнования по шорт-треке, посвященные всероссийскому Дню физкультурника.