Муниципальное имущество

КУМИ

Муниципальные услуги

Хоккей
06 и 07  февраля на хоккейной площадке крытого катка "Кристалл" прошли игры  открытого чемпионата ЛХЛ округа по хоккею с шайбой в 2-х возрастных группах.
Дивизион 18 лет и старше.
Первая финальная игра
«Олимп» (Красная Горбатка)-«Спартак» (Муром) -3:1 (Счет в серии до 2-х побед 1:0)
Дивизион 40 лет и старше.
Третья решающая игра за выход в финал
"Белые медведи" (Муром) - "Олимп" (Красная Горбатка) – 1:5
В финале до 2-х побед встречаются «Кристалл» (Муром) - "Олимп" (Красная Горбатка)
На прошедшей неделе прошли очередные игры областного зонального турнира по хоккею среди подростков на призы клуба "Золотая шайба".
Результаты игр с участием Муромских команд:
Возрастная группа 2004-05г.г.р.:
Команда Вязниковского района - "Кристалл" (Муром) - 3:9
Возрастная группа 2002-03г.г.р.
«Судогодец» (Судогда) - "Кристалл" (Муром) – 2:14

Лыжные гонки
08 февраля в лесопарковой зоне стадиона ДООСЦ "Верба" (микрорайон Вербовский) прошла XXXIII Всероссийская массовая гонка "Лыжня России-2015".
Победителями в своих возрастных группах стали:
Девочки до 7 лет (дистанция 300м)- Гурьева Мария (СОШ № 18)
Мальчики до 7 лет (дистанция 300м) -Пузанов Никита (СОШ № 2)
Девочки 8-10 лет (Дистанция 1 км) - Цветкова Ольга (Меленки)
Мальчики 8-10 лет (Дистанция 1 км) - Мелькунов Даниил (Меленки)
Девушки 1997г.р. и младше. Дистанция 2 км - Белова Ангилина (СОШ № 20)
Юноши 1997г.р. и младше. Дистанция 2 км - Печенов Кирилл (СОШ № 6)
Женщины 1996г.р. и старше. Дистанция 4 км - Сырова Ольга (Муром)
Мужчины 1996г.г.р. и старше. Дистанция 4 км - Шатагин Антон (Выкса)
Женщины VIP- забег, дистанция 1 км - Золотухина Татьяна Юрьевна(Муром)
Мужчины VIP-забег, дистанция 1 км - Акифьев Владимир Сергеевич (Красная Горбатка)
Самый молодой участник - Семен Лебедев
Самый опытный по возрасту -Головкина Александра Ивановна
Победитель среди семей - семья Пузановых (папа Андрей, мама Ирина и двое детей)

Волейбол
На прошедшей неделе во дворце спорта ДЮСШ «Ока» закончились окружные  соревнования по волейболу среди юношей ССУЗов в зачет круглогодичной Спартакиады.
1-е место – МПК (Педагогический колледж)
2-е место – МПГТ (Промышленно-гуманитарный техникум)
3-е место – МИТ (Индустриальный техникум)
В прошедшее воскресенье во дворце спорта "Ока" прошла 1-я игра плей-офф 1/4 финала чемпионата области по волейболу среди женских команд между командами "Ока" (Муром) - "Мещера -ГХТТ" (Гусь-Хрустальный).  Со счетом 3:1 победу одержали гости.

Мини-футбол
7-8 февраля во дворце спорта ДЮСШ "Ока" прошел очередной тур чемпионата округа по мини-футболу.

Полиатлон
С 5 по 7 февраля в г. Ковров прошел лично-командный чемпионат и первенство области по зимнему полиатлону (троеборье) в зачет Спартакиады. В командном первенстве Муромская команда заняла 2-е место, 1-е место у команды г. Ковров. Успешно в этих соревнованиях выступили Муромские многоборцы.. Победителями в личном зачете в своих возрастных группах стали Кабанов Дмитрий (18-39 лет), Бусыгина Ирина (14-15 лет). Призерами стали - 2 место - Муратов Сергей (14-15 лет) и Меркулов Евгений (ветераны), 3 место заняла Ананян Карина (16-17 лет).

Конькобежный спорт
С 06 по 08 февраля в г. Иваново прошли зональные соревнования (ЦФО) III-го этапа  Первенства России  по конькобежному спорту.
Результаты Муромских конькобежцев, воспитанников ДЮСШООР.

Легкая атлетика
С  04 по 06 февраля в г. Новочебоксарск (Республика Чувашия) прошло первенство России по легкой атлетике в закрытых помещениях среди юниоров (1996-97г.г.р.). Успешно в этих соревнованиях в составе сборной команды Владимирской области выступила Муромская спортсменка Анастасия Беднова, которая на дистанции 400 м заняла 2-е место.
07 февраля в г. Гусь_Хрустальный сборная команда округа Муром принимала участие в первенстве Владимирской области по легкой атлетике в закрытых помещениях среди юношей и девушек 2000-01г.г.р. и 2002-03г.г.р. Успешно в этих соревнованиях выступили Муромские спортсмены :
Возрастная группа 2000-01г.г.р.
1-е место - Дмитрий Казаков (дистанция 1500 м)
3-е место - Игорь Назаров (дистанция 600 м)
Бокс.
С 01 по 07 февраля Муромские боксеры, воспитанники ДЮСШООР, принимали участие в соревнованиях ЦС "Локомотив", которые проходили в г. Алексин (Тульская область).
В возрастной группе1999-2000г.г.р. 1 место занял Морозов Лев (в/к до 80 кг)

Художественная гимнастика
В прошедшие выходные в г. Ковров прошел межрегиональный турнир по художественной гимнастике. Результаты Муромских спортсменок:
Индивидуальная программа по программе МС – Шишлина Анастасия- 2 место
Индивидуальная программа КМС -Пронина Анастасия- 1 место, Белякова Оксана- 2 место