Муниципальное имущество

КУМИ

Муниципальные услуги

Волейбол.
Повторную игру (за 5-6 места) соревнований чемпионата области по волейболу женская команда "Ока" проводила на площадке соперника в прошедшую субботу  против команды "Надежда" (Меленки) и проиграла со счетом 1:3 и по итогам 2-х встреч заняла 6-е место.

Хоккей.
01 апреля на ледовой площадке крытого катка "Кристалл" прошел товарищеский матч по хоккею между командами "Сборная команда о. Муром" и "Сборная команда инженерных войск ВС РФ". В игре, которая шла с переменным успехом победили Муромские хоккеисты со счетом 7:4.
С 03 по 05 апреля в г. Жуков (Калужская область) прошел Всероссийский турнир по хоккею с шайбой  памяти четырежды Героя Советского Союза Маршала Г.К. Жукова среди юношей 2004г.р. В соревнованиях приняли участие 5 команд Центра России. Успешно в этих соревнованиях выступила Муромская команда "Кристалл", которая  заняла 2 место.

Футбол.
С 03 по 05 апреля на стадионе ПКиО 50-летия Советской власти прошел межрегиональный турнир по футболу "Кубок памяти Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло. В соревнованиях приняло участие 4 команды: ФК "Торпедо" (Владимир), ФК "Нижний Новгород" (Нижний Новгород), ФК "Ковровец" (Ковров) и ФК "Муром" (Муром), которые в однокруговом турнире боролись за Кубок.
Вратарь - Федор Осин (ФК "Муром")
Защитник - Виктор Чесноков (ФК "Ковровец")
Нападающий - Дмитрий Забродин (ФК "Н.Новгород")
Бомбардир - Илья Татаренко (ФК "Торпедо")
Лучший игрок турнира - Андрей Сальников (ФК "Н.Новгород")

Художественная гимнастика.
С 03 по 05 апреля во дворце спорта "Ока" прошли традиционные межрегиональные соревнования по художественной гимнастике "Муромские встречи".
Результаты Муромских спортсменок в личном первенстве в многоборье.
3-е место - Никитина Эльвира
Программа Кандидат в Мастера спорта (2000г.р.)
1-е место - Пронина Анастасия
3-е место - Белякова Оксана
Программа КМС (2001г.р.)
3-е место - Сухарева Алиса
Программа 3-го разряда (2006г.р.)
3-е место - Коваль Олеся
Программа 1 юношеского разряда (2007г.р.)
3-е место - Трифонова Яна
Программа 3-го юношеского разряда (2009г.р.)
3-е место - Кулькова Валерия

Самбо.

04 апреля в г.Гороховец прошел Всероссийский юношеский турнир по самбо «Жемчужина России». Муромский спортсмен Потапов Никита (в/к 42 кг) занял 3 место.

30-31 марта в г.Александрове прошел Всероссийский турнир по самбо среди юношей памяти А.Янина. Успешно в этих соревнованиях выступили Муромские спортсмены.
1-е место – Князев Семён (в/к 35 кг)
2-е место – Лапшов Константин (в/к32 кг), Субботин Иван (в/к 35 кг).

Пулевая стрельба.
С 01 по 03 апреля в г. Владимир прошел чемпионат области по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады. В командном зачете Муромская команда заняла 1-е место.
В личном зачете:
1-е место - Лисов А. (упр. НП-3
1-е место - Чайцына О. (упр. МВ-4)
2-е место - Лисов А. (упр. МВ-8), Кудряшов А. (упр. ВП-4), Васильева М. (упр. ВП-4),  Филиппов А. (упр. НП-2), Пузанов А. (упр. МВ-4) и Васильева М. (упр. МВ-4)
3-е место - Лисов А. (упр. ПП-2), Чайцына О. (упр. ПП-4), Гусев А. (упр. НП-3 и НП-4),  Пузанов А.  (упр. МВ-8)   и Чайцына О.(упр. МВ-4)