Дата
проведения
|
Место проведения
|
Наименование мероприятий
|
Кто проводит
|
Ответственный
за подготовку и проведение
|
23-26.11
|
г. Саранск
|
Участие в соревнованиях по плаванию в рамках Всероссийской
зимней Спартакиады инвалидов
|
Федерация плавания
России
|
Наумов М.Е.
(2-20-36)
|
25.11
|
г. Навашино
|
Участие в календарной игре открытого первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей 2003-04г.г.р. «Ока-03» (Навашино) - «Кристалл» (Муром)
|
Федерация хоккея Нижегородской области
|
Гаврилов С.В.
(3-29-05)
|
25.11
С 20-30
|
Крытый каток «Кристалл»
|
Тур открытого первенства округа по хоккею (возрастная группа 40+)
|
ДЮСШ «Ока»
|
Гаврилов С.В.
(3-29-05)
|
25-26.11
|
г. Радужный
|
Участие в открытом первенстве г. Радужный по плаванию
|
Спорткомитет
г. Радужный
|
Наумов М.Е.
(2-20-36)
|
25-27.11
|
г. Владимир
|
Участие в открытом Кубке Владимирской области по пулевой стрельбе
|
Областная федерация пулевой стрельбы
|
Гаврилов С.В.
(3-29-05)
|
25-27.11
|
г. Н.Новгород
|
Участие в открытом Кубке г. Н.Новгород по плаванию
|
Федерация плавания
Нижегородской области
|
Гаврилов С.В.
(3-29-05)
Гранченко П.Н.
(3-87-16)
|
26.11
|
г. Богородск
|
Участие в календарной игре открытого первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей 2005-06г.г.р. «Победа» (Богородск»)- «Кристалл» (Муром)
|
Федерация хоккея Нижегородской области
|
Гаврилов С.В.
(3-29-05)
|
26.11
|
ДЮСШООР
|
Всероссийская Олимпиада школьников по физической культуре
|
ДЮСШООР
|
Наумов М.Е.
(2-20-36)
|
26.11
16-00
|
г. Владимир
|
Участие в открытом чемпионате и первенстве г. Владимир по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-00г.г.р. в закрытых помещениях
|
УпоФКиС
г. Владимир
|
Гранченко П.Н.
(3-87-16)
|
28.11
|
Г. Гусь-Хрустальный
|
Участие в матчевой встрече по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-02г.г.р. в закрытых помещениях
|
КпоФКиС
г. Г-Хрустальный
|
Гаврилов С.В.
(3-29-05)
|
28.11
С 9-00
|
ДС ДЮСШ
«Ока»
|
Календарные игры чемпионата округа по мини-футболу
|
Окружная
федерация футбола
|
Гаврилов С.В.
(3-29-05)
Казаков В.В.
|
28.11
С 9-20
|
Крытый каток «Кристалл»
|
Тур открытого первенства округа по хоккею (возрастная группа 18+)
|
ДЮСШ «Ока»
|
Гаврилов С.В.
(3-29-05)
|
29.11
10-00
|
ДС ДЮСШ
«Ока»
|
Полуфинальный тур 68-го чемпионата округа по шахматам
|
Федерация
шахмат округа
|
Гаврилов С.В.
(3-29-05)
|
29.11
16-00
|
г. Владимир
Крытый каток
«Полярис»
|
Участие в календарной игре региональных соревнований по хоккею «Ночная хоккейная лига» (дивизион 40+) «Сокол» (Суздаль) - «Кристалл» (Муром)
|
Региональная федерация
«НХЛ»
|
Гаврилов С.В.
(3-29-05)
|